Overwatch 2 осталась без главного дизайнера

Читай нас здесь:

Overwatch стала любимой игрой для большинства геймеров и скорее всего, Overwatch 2 ничуть не уступит своему предшественнику. Всё это благодаря динамичности геймплея и весьма внушительному количеству разных персонажей, которые, на мой взгляд, являются самым интересным из всего, что есть в игре. Какого было удивление игроков, когда команда разработчиков сообщила о том, что лишилась ведущего дизайнера персонажей.

overwatch 2

Главный дизайнер персонажей, Джефф Гудман (Jeff Goodman), который создал большинство персонажей обеих игр Overwatch, спустя долгие годы работы, решил закончить свою карьеру в Blizzard Entertainment. Причина ухода Гудмана названа не была.

Blizzard публично поблагодарили Джеффа за долголетнее сотрудничество и пожелали ему успехов, упомянув, что след, который он оставил в Overwatch и Overwatch 2, будет ощущаться ещё долгие годы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Расскажи друзьям
dron43region
dron43region
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.
Восстановление пароля