Студия Arkane Studios наконец-то выпустила свежее обновление 1.1 для Redfall! Все сидели и ждали, как семечки в ожидании попкорна на премьере самого крутого фильма.
А что же они исправили? Искусственный интеллект врагов теперь стал ещё умнее, чем голубая головка после просмотра шоу про природу. А интерфейс, ой, интерфейс стал настолько гладким, что ты можешь просто потереть его по щеке, как дорогой бальзам после бритья. И, конечно, они исправили кучу ошибок, словно химик в лаборатории перед экзаменом.
Графика тоже повылезла из своего укрытия и стала ещё красивее. Но знаете, какая странная штука? Режим 60 кадров в секунду, о котором нам обещали, так и не появился. Ну, ничего, лучше плавный 30 FPS, чем скачущие картинки, как у бурундука на кофе.
Arkane, кажется, поняли, что работы им ещё предстоит немерянно, чтобы угодить фанатам и поднять игру на небывалую высоту. Это только первый патч из долгого списка исправлений, и они обещают выпустить следующий как можно скорее, ну как ближайший автобус, который ты пропускаешь каждый раз.
Но слушайте, Redfall, тот вампирский шутер, что вышел в начале мая, не знал, что его ждут резкие негативные оценки, как студенты после сессии. Игроки так уронили его рейтинг на Steam, что он оказался в компании худших игр на платформе. А критики, да они вообще устроили разгром и осудили техническое состояние проекта, словно проверяли микроскопом каждый пиксель. Но дайте время, может быть, всё наладится, как в любовной истории вампира и обычной смертной.